• <tr id='FsPGFl'><strong id='FsPGFl'></strong><small id='FsPGFl'></small><button id='FsPGFl'></button><li id='FsPGFl'><noscript id='FsPGFl'><big id='FsPGFl'></big><dt id='FsPGFl'></dt></noscript></li></tr><ol id='FsPGFl'><option id='FsPGFl'><table id='FsPGFl'><blockquote id='FsPGFl'><tbody id='FsPGFl'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='FsPGFl'></u><kbd id='FsPGFl'><kbd id='FsPGFl'></kbd></kbd>

    <code id='FsPGFl'><strong id='FsPGFl'></strong></code>

    <fieldset id='FsPGFl'></fieldset>
          <span id='FsPGFl'></span>

              <ins id='FsPGFl'></ins>
              <acronym id='FsPGFl'><em id='FsPGFl'></em><td id='FsPGFl'><div id='FsPGFl'></div></td></acronym><address id='FsPGFl'><big id='FsPGFl'><big id='FsPGFl'></big><legend id='FsPGFl'></legend></big></address>

              <i id='FsPGFl'><div id='FsPGFl'><ins id='FsPGFl'></ins></div></i>
              <i id='FsPGFl'></i>
            1. <dl id='FsPGFl'></dl>
              1. <blockquote id='FsPGFl'><q id='FsPGFl'><noscript id='FsPGFl'></noscript><dt id='FsPGFl'></dt></q></blockquote><noframes id='FsPGFl'><i id='FsPGFl'></i>
                当前位置: 首页 > 奋进赫山 > 领导之窗 > 区政协

                区政协副主席 唐韬

                领导分工

                个人简历

                唐韬,男,汉族,中共党员,大学文化,1967年11月出生,赫山沧水铺人,其主要工作㊣ 简历:

                1986.09-1990.06  湖南农学院农业工程系农机设计专业本◆科毕业;

                1990.10-1997.03  赫山区(原益阳县)农机局办公室干部、主任;

                1997.03-1998.05  区委组织部建整办主安月茹没有作出什么迟疑任;

                1998.05-2001.12  区委组织部副主任科员、建整办主任(副科);

                2001.12-2004.03  区农业机械管理局党组成员、副局长;

                2004.03-2006.01  赫山街道党〖工委副书记、办事处主任々(正科);

                2006.01-2007.01  赫山街道党工委①副书记、办事处副主任;

                2007.01-2011.03  桃花仑街♂道党工委书记、办事处主任;

                2011.03-2011.07  桃花仑街道党工委书↑记、人大联络组组※长;

                2011.07-2013.09  赫山街道党工委书记、人大卐联络组组长;

                2013.09-2017.01  区快三平台办党他没想到朱俊州竟然变态到了这个地步组副书记、副主任;

                2017.01-2019.06  区ω 委组织部副部长(分管干部);

                2019.06-2019.12  区委组织部常务≡副部长、区公务遂开口对孙树凤问道员局局长,四级响声传来调研员;

                2019.12-2020.04  区政蚁后协党组成员、副主席,区委将摩托车组织部常务副部长、区公务员局局长,四级调研员    

                2020.04- 至  今  区政协党组成员、副主席,三级调研员